1. Заранее извиняюсь за ошибки в тексте;  2. Новость, возможно, баян, но молчать мне надоело;  3. И, да, я не первый кто высказывает подобную мысль, не нравится тема - уходи.    Все так налетели на Кончиту Вурст (или Вюрст), даже смешно. Разочаровал Павел Воля своим выступлением, обгадил с головы до ног, а за что? за то, что какой-то мужик стал бабой, но забыл бороду сбрить? В нашем мире многие мужики меняют пол, ну хотят так, пусть делают, раньше бы тоже так делали, если бы была возможность.  В России таких кадров, думаете, нет? Вы "BadRoom" хоть раз смотрели? там каждый пациент в разы хуже. Вам тыкают пальцем на другие страны и показывают как у них плохо, чтобы вы сидели у себя и не высовывались, но никто из властей не скажет вам как же хорошо за границей на самом деле и какой там менталитет, выгодней держать вас в дерме и неведении, а когда за границей случается какой-то нонсенс, то вам его подают в такой форме, будто одна Россия непорочна, а остальные погрязли в грехах.    Ну выиграла она Евровидение, но не из-за внешности, а потому что спела лучше всех (мне лично выступление не понравилось, но так уж вышло, что оно оказалось лучшим из худших).   Вы, люди, смотрите на внешность и фыркаете, хотя вокруг вас много привлекательных девушек и парней, но большинство из них очень, мягко говоря, глупы.    P.S: Она и с бородой симпатичнее многих обсырающих ее девушек, так что, смотрите, в первую очередь, на себя и своих близких.  P1.S1:  Стадное мнение такое...стадное.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: